ООО ПК "САВО"

WEB - Визитка

Организация: OOO ПК "САВО"
Адрес: 440003 Россия, г. Пенза, 2-й пр. Молокова, 9
Телефон: 930-327, 930-328; Факс: 930-328
Web: http://www.solyarogaz.ru
E-mail: dab@penzartc.ru

Средство личной безопасности персональная сирена "МОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ"

Питанием сирены служит обычная алкалайновая батарейка типа "Крона" (9В). В комплекте также кабель с плоским контактом, который при размыкании также приводит к включению сигнала тревоги. Это очень удобно, например, для защиты от кражи кошелька из сумки ли из кармана. Плоский контакт вставляется в бумажник и если его вытянут, из сумки, разрезав ее или из кармана, то моментально звуковой сигнал сирены известит Вас о краже. Так же это можно использовать на даче или в любом помещении которое Вы не на долго покинули и находитесь неподалеку или Вам нужно не допустить кражи в Ваше отсутствие. Плоский контакт вставляется между дверью и косяком, либо в щель открывающегося окна. И если непрошеный гость откроет его - то при размыкании контакта сигнал сирены известит Вас о происшествии и развернет преступника. Можно использовать прибор и для охраны открытых пространств, привязав к капроновому ремешку с разъемом тонкую леску и натянув ее невысоко от земли (пола). Помимо миниатюрности, надежности и многофункциональности достоинством сирены служит ее доступность по цене. Сирена послужит не только поздним прохожим, но и школьникам, самостоятельно возвращающимся из школы домой, сотрудникам торговых организаций и многим другим людям, нуждающимся в защите и безопасных условиях работы.


Измельчитель зерна "Форсаж"

Нужен каждой семье в сельской местности. Для кормления коров, свиней, кур и тд.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм 320х405х275
Масса, кг 7
Производительность, максимальная, кг/час 250±20%
Потребляемая мощность, Вт не более 1300
Тип электродвигателя ДК-105-750-12
Режим работы по ГОСТ 183-74 S1(продолжительный)
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Класс электробезопасности II (двойная изоляция)


Антивандальный светильник

Технические характеристики: данный светильник предназначен для любых помещений с пониженной пожароопасностью, а также подъездов, лестничных клеток, установочных павильонов транспорта и т. д. Особенностью является повышенная защищенность от несанкционированного доступа к электролампе, что исключает ее хищение. Кроме того, светильник может выдерживать значительные внешние воздействия, т. е. обладает антивандальными свойствами. Светильник допускает использование электроламп широкого спектра типоразмера и мощностей (от 25 Вт и выше), включая энергосберегающие источники света. Светильник имеет порошковое покрытие с широкой гаммой цветов, что обеспечивает защиту от коррозии, высокие эстетические свойства, долшовечность окраске.
Габаритные размеры: - 205 х 130 х 110 мм. вес - 0,9 кг


Душ переносной "СТЕП"

Переносной душ предназначен для использования в быту, на даче, в квартире при отсутствии горячего водоснабжения.

Душ обеспечивает экономичный расход воды (около 10 литров на человека).

Принцип действия довольно прост: переступая на коврике, Вы, тем самым, качаете воду из емкости. Перекачивание воды обеспечивают обратные клапаны, установленные в мягких цилиндрах под ковриками. Напор воды до 2,5 м. После использования переносной душ можно легко сложить в пакет и забрать с собой. При желании Вы можете на даче сами смонтировать душевую кабину, натянув пленку на четыре стойки и использовать переносной душ "СТЕП".

Кроме обычного применения наш душ поможет Вам:

  • Помыть машину и садовый инструмент;
  • Полить грядки теплой водой;
  • Опрыскивать кустарники и деревья;
  • Вымыть окна и полы.

Подставки под телевизор и микроволновую печь

Подставка под телевизор

Подставка под микроволновую печь

всего посещений: 22

Полезные ссылки: