Компания "Мир зеркал"

WEB - Визитка

Организация: Мир зеркал
Адрес: г. Пенза, ул. Калинина 135
Тел./Факс: (8412) 32-40-47, 35-06-08, 35-06-09
Web: www.mirzerkal.ru
E-mail: mirzerkal@bk.ru


Продукция

   
 
 
     
   
 
 
     
   
   
     
   
   
     
Все более модной и престижной становится в последнее время стеклянная мебель. Стекло - экологически чистый, натуральный материал, не затрудняющий доступ света в помещение, делающий интерьер более "прозрачным", легким и изысканным.

В наши дни стекло используется для отделки большинства помещений, независимо от их целевого назначения. Зеркальные потолки и стены, изящные журнальные столики, хрупкие барные стойки и солидные кухонные столешницы, межкомнатные двери, прозрачные полки и даже стеклянные стулья и кресла - все это стало неотъемлемой частью дизайна.

Самые простые формы в стеклянном воплощении приобретают особый смысл и красоту. Стекло обладает свойством расширять пространство и преломлять потоки света. Кроме того, его можно комбинировать с другими материалами. Особой популярностью пользуются сочетания с полированным алюминием, позолоченной бронзой, отлитыми из металла фигурками животных.

Стекло - один из самых актуальных материалов для стиля хай-тек с его минимализмом и четкими линиями. Но современные технологии обработки дают возможность создавать пластичные композиции из стекла, навевающие ассоциации с эпохами барокко, рококо, модерна.


О компании


Компания «Мир зеркал» основана в 1999 году и свою работу строит на оптимальном соотношении цены и качества. Основные направления: изготовление зеркал, журнальных, обеденных столов, подставок под телерадиоаппаратуру из стекла, зеркала, матированного художественного стекла, фьюзинга, витражей и многого другого.

На нашем производстве установлено новейшее импортное оборудование. Это даёт нам возможность конкурирования на современном рынке стекла и зеркал.

Профессиональные художники-дизайнеры постоянно пополняют коллекцию художественного стекла с элементами фьюзинга.

Новое успешно развивающееся направление – изготовление створок для шкафов купе, раздвижных стеклянных дверей из немецкой фурнитуры Раум – плюс.

Высокое качество, низкая цена, индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы нашей работы!

Продукция

   
 
 
     
   
 
 
     
   
   
     
   
 
 
     

всего посещений: 20

Полезные ссылки: