Визитка предприятия: Ваш шкаф

Директор: Рузняев Владимир Евгеньевич
Адрес/Телефон:
г. Пенза, ул. Кулакова, 14, (8412) 68-70-98,
г. Пенза, ул. Бакунина, 29, ТЦ «Бакунинский», 2 этаж, (8412) 52-41-43,
г. Пенза, ул. Ульяновская, 1а, ЦНТИ, 2 этаж, (8412) 44-83-41
E-mail: vshkaf@mail.ru

Мебель, изготавливаемая по индивидуальному заказу с участием опытного дизайнера – это самый лучший выбор для тех, кто ценит красоту, элегантность, комфорт и уют. А главное заказчик получает не серийное изделие, а уникальную композицию.
Наша компания имеет многолетний опыт производства как встроенной, так и корпусной мебели по индивидуальным проектам.
Наша компания является официальным дилером фирмы «Альпена».
Мы предлагаем мебель для дома: шкафы-купе, гостиные, прихожие, гардеробные, спальни, детские, кабинеты, библиотеки, а так же мебель для офисов, межкомнатные раздвижные двери и перегородки.
Оригинальность решений ограничивается, по сути, только фантазией заказчика. Как правило, мебель в наших салонах проектируется с участием дизайнера, который выбирает наилучший вариант размещения и оформления мебели в интерьере.
Шкаф-купе – не требует дополнительной площади для открывания дверей и является оптимальным решением организации пространства для вещей и одежды. В настоящее время шкаф-купе - это система хранения, переходящая в элемент украшения и дизайна.
Шкафы-купе исполняются из различных материалов как традиционных, так и новых. Каждая дверь шкафа-купе имеет каркас. Мы предлагаем каркасы стальные и алюминиевые 30 различных цветов. Ассортимент видов профилей для каркасов постоянно расширяется.


Корпус мебели изготавливается из панелей ламинированного ДСП 15 наименований цветов, отечественного и импортного производства.
Гардеробные комнаты, предлагаемые в наших салонах делятся на три группы:
1. классический вариант, где полки и все остальные элементы конструкции закреплены между перегородками
2. вариант, где несущие части гардеробных расположены на алюминиевых стойках Samsung и Uno.
3. шведская система Elfa, в которой основные элементы системы сетчатые.
И шкафы-купе и гардеробные могут быть укомплектованы различными вешалками, специальными полками для обуви, металлическими корзинами для белья, брючницами, галстучницами, другими аксессуарами.


А так же в наших салонах Вы можете приобрести готовую мебель фабричного производства по каталогам фирм как «Dolche Vita», «Альпена», спальни и гостиные французского, германского, латвийского, итальянского производства. Мебель представленную в каталогах можно подобрать как в классическом, так и в современном стиле.
Мы гарантируем высокое качество мебели на долгие годы.
И ждем вас в наших салонах по адресам:
ул. Кулакова, 14, т/ф 68-70-98,
ул. Бакунина, 29, ТЦ «Бакунинский», 2 этаж, т/ф 52-41-43,
ул. Ульяновская, 1а, ЦНТИ, 2 этаж т/ф 44-83-41

всего посещений: 10867