Визитка предприятия: Т-Сервис

Адрес: г. Пенза, Средняя, 21, БЦ "Профессионал"
Телефон: (8412) 42-43-77, 42-45-01
Факс: (8412) 48-00-62
Web: http://www.ts.itbc.ru
E-mail: tservis-pnz@yandex.ru, tservis-pnz@mail.ru



копировальной техники и расходых материалов копировальных аппаратов и лазерных принтеров, каждый 3-й картридж бесплатно принтеров, копировальных аппаратов, факсов, ризографов

ВЫБОР ПРАВИЛЬНЫЙ !
ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГТЕХНИКИ И ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ ГАРАНТИРОВАНЫ !

  Покупая у нас оргтехнику или просто заправляя картридж тонером, вы не потратите лишней копейки, поскольку у нас не только хорошие цены, но и прекрасные консультанты. Они помогут рассчитать ваши потребности в объемах копировальных работ или производительности принтера и подберут оптимальную модель печатающего устройства или конфигурацию компьютера. Если же у вас неполадки в компьютере или периферийном устройстве, наши высококвалифицированные специалисты помогут вам бесплатным советом или быстро устранят неисправность. Не торопитесь выбрасывать старый факс или копировальный аппарат. С нашей помощью привычная вам оргтехника прослужит еще долгие годы.

  Особое внимание мы уделяем заправке картриджей любой техники ( лазерных принтеров, МФУ, копиров ) тонером, причем мы осуществляем срочную заправку с выездом в Ваш офис. Процедуре заправки картриджа тонером предшествуют подготовительные операции: разборка картриджа, осмотр, тщательная чистка и замена поврежденных деталей. И только после этого мы засыпаем нужный тонер, характеристики и качество  которого протестированы специалистами и полностью соответствуют типу вашего картриджа.

  Наши постоянные клиенты в Пензе знают, что при умелом обслуживании картриджей и правильном выборе тонера повторные заправки можно выполнять до 10 раз! Это колоссальная экономия, особенно, если учесть, что при повторной заправке картриджа объем засыпанного тонера обычно получается больше, чем в новом картридже. У нас эта прибавка иногда достигает 30 %. Причем заказчик получает практически новый картридж, каждый третий картридж бесплатно.

Фактически, вы покупаете у нас новый картридж по цене заправки.




СХЕМА ПРОЕЗДА :







всего посещений: 9835