Визитка предприятия: Сура-моторс

Адрес: г. Пенза, ул. Беляева, 2-В
Телефон/Факс: (8412) 20-00-84, 20-00-66
E-mail: marketing@sura-motors.ru

Автосалон «Сура-Моторс»

Автосалон Сура-Моторс  В 2010 году группе компаний «Сура-моторс» исполнилось 12 лет. За это время изменилось многое. Постоянно  искали не традиционные решения, совершенствовали системы управления и продаж, ориентируясь на нужды клиентов, постоянно повышали качество обслуживания.

 На сегодняшний день «Сура-моторс» известна в Пензе и в Пензенской области как лидер по продаже автомобилей российского и импортного производства. Это достаточно большое предприятие, имеющее свою территорию, на которой находятся офис, станции технического обслуживания, магазины запасных частей, склады. «Сура-моторс» сотрудничает со многими предприятиями Поволжья, России и зарубежья. В настоящее время группа компаний «Сура-моторс» - это мультибрендовый салон, являющийся официальным дилером отечественных автопроизводителей: АвтоВаз, ГАЗ, УАЗ, а также зарубежных марок: Hyundai, Ford, Mitsubishi, Chery, Fiat.

Автосалон Сура-Моторс

  За все годы безупречной работы «Сура-моторс» заслужила хорошую репутацию, благодаря высококачественному после продажному обслуживанию автомобилей, вниманию к пожеланиям своих клиентов и ответственностью за исполнение их требований. «Сура-моторс» работает по международным стандартам, предлагая своим клиентам полный модельный ряд и гибкие формы оплаты.

Цель к которой мы стремимся: развитие услуг, связанных с автомобильным бизнесом в нашем регионе до европейского уровня, чтобы жители Пензы и Пензенской области могли получать качественные услуги в области автобизнеса, не выезжая за пределы своего региона.

Автосалон Сура-Моторс

 Сотрудники компании - главный капитал «Сура-моторс». Постоянно заботясь о повышении квалификации своих кадров, мы добиваемся высокого качества обслуживания клиентов и эффективной работы. Наши специалисты регулярно проходят обучение в учебных центрах производителей, направленное на повышение квалификации, совершенствования мастерства и ознакомление с новыми моделями. Узкая специализация обслуживающего персонала дает возможность досконально изучить продукцию, сделать обслуживание клиентов максимально качественным.

Автосалон Сура-Моторс

 ЗАО «Сура-моторс» осуществляет гарантийный ремонт и сервисное обслуживание отечественных и зарубежных автомобилей, приобретенных в салонах компании или у другого официального дилера. На станциях технического обслуживания проводятся проверки качества планового технического обслуживания совместно с владельцем автомобиля и представителем гарантийной службы компании. Длительный опыт работы на рынке автосервиса позволил нашим специалистам сформировать комплекс профилактических мероприятий, предотвращающих наиболее распространенные неисправности. В компании «Сура-моторс» используется специальная гарантийная программа, разработанная производителями автомобилей, на основе многолетнего опыта эксплуатации и ремонта. Данная программа включает перечень специального инструмента, регулярно обновляемого и пополняемого при появлении новых моделей автомобилей.

Автосалон Сура-Моторс

Автосалон Сура-Моторс

Автосалон Сура-Моторс

 ЗАО «Сура-моторс» имеет собственную сеть магазинов автозапчастей. Здесь представлен весь ассортимент необходимых запчастей и расходных материалов для гарантийного, послегарантийного и сервисного обслуживания Lada, ГАЗ, ИЖ и иномарок. Продажа автозапчастей производится как в розницу, так и оптом.

 ЗАО «Сура-моторс» сотрудничает с крупнейшими российскими банками и компаниями. Кредитные программы и лизинговые программы, представленные в нашем автосалоне, отвечают пожеланиям самых требовательных клиентов, позволяют снизить процентную ставку и сократить до минимума все процедуры оформления кредита.

Схема проезда к автосалону Сура-Моторс

  • Приемная 200-080
  • Бухгалтерия 200-490
  • Салон Chevrolet 200-060
  • Салон ГАЗ 200-070 
  • Салон Ford 200-077
  • Салон Mitsubishi 200-088
  • Салон Hyundai 200-099
  • Салон Lada 200-494
  • Салон Fiat: 209-955
  • Салон Sens: 209-955
  • Салон Chery: 209-955
  • Салон SsangYong: 209-955

всего посещений: 10358